воскресенье, 30 ноября 2014 г.

модельер Яна Цветкова выступила партнером всероссийского конкурса красоты «Российская красавица - 2014», который прошел в Государственном Московском мюзик-холле 30 октября.


Финал #российскаякрасавица2014 состоялся! Выражаю огромную благодарность организаторам шоу и восхищение всеми участницами конкурса красоты. Благодарю за фееричное представление моей одежды и бренда Yana Tsvetkova! http://instagram.com/p/u1ZiPGNBS6/
 



Яна Цветкова и её фаворитка из Феодосии
Яна с участницей РК2014


Участницы перед выходом на сцену
с Генпродюсером РК2014 Александром Абдулимовым; с гендиректором РК2014 Михаилом Клочковым, победительницей РК2014 и председателем жюри РК2014 Сергеем Зверевым; Команда стилистов РК2014, певец Майкл Блэйз










Ивановский модельер Яна Цветкова выступила партнером всероссийского конкурса красоты «Российская красавица - 2014», который прошел в Государственном Московском мюзик-холле 30 октября.
30 финалисток конкурса, собравшихся в центре Москвы со всей России, продемонстрировали на сцене ММХ свои навыки в искусстве дефиле благодаря нарядам от известного ивановского дизайнера.
Так же, в заключительной части шоу Яна Цветкова поздравила всех участниц с очевидным профессионализмом, огромными перспективами и пожелала всем успешной карьеры и особенно отметила красавицу из города Феодосия - Елизавету Воробьеву, вручив ей фирменное платье от бренда Yana Tsvetkova. По словам Яны, 18-летняя уроженка Крыма поразила ее своими невероятным обаянием и естественной красотой.
Конкурс «Российская красавица» является одним из крупнейших конкурсов красоты в России, наряду с такими как «Мисс Россия» и «Краса России». Ежегодно победительницы региональных конкурсов, в том числе «Ивановская красавица», в возрасте от 18 до 25 лет борются за корону главной красавицы страны с 2010 года. В финальной программе на сцене Московского Мюзик-холла, помимо дефиле в нарядах Яны Цветковой, девушки так же продемонстрировали национальные костюмы своего региона, устроили шоу в восточных нарядах, а так же по традиции предстали перед публикой в эксклюзивных купальниках люксового бренда. В перерывах выступали популярные артисты, в качестве председателя жюри в этом году выступил шоумен и звездный стилист Сергей Зверев.

фото: Ксения Голосова, Илья Климов

Комментариев нет:

Отправить комментарий